06 декабря 2022Кино

Увеличен темп работы над сиквелом фильма «Охотники за привидениями: Наследники»


Источники издания Deadline сообщили о том, что Sony Pictures наращивает темпы пре-продакшна продолжения фильма «Охотники за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife). Перезапуск-продолжение, вышедший в 2021 году, неплохо показал себя в домашнем прокате и был тепло принят критиками.

Судя по всему, при создании новой картины произойдут небольшие перемены. В кресло режиссёра сядет Гил Кинан, сценарист «Наследников», заменив Джейсона Райтмана. Но он не покинет производство, а станет сценаристом и продюсером ленты. Источники сообщают, что к работе над продолжением вернётся большинство актёров: Пол Радд («Человек-муравей») и Кэрри Кун («Исчезнувшая») уже готовы.

Информации о сюжете почти нет — источники сообщили, что герои могут отправиться в Нью-Йорк, где займут культовое здание пожарных из прошлых частей франшизы.

«Охотники за привидениями: Наследники» рассказывал о том, как семья со множеством долгов переезжает на старую ферму в Оклахоме. Мать-одиночка рассчитывала от своего отца, что бросил её, получить хоть какие-то сбережения. Однако, её дети обнаруживают в своём новом доме экипировку и транспорт популярных в 80-е «Охотников за приведениями».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь