27 мая 2019Игры

Утечка: Ubisoft готовит к запуску аналог Xbox Game Pass и EA Access


Утечка: Ubisoft готовит к запуску аналог Xbox Game Pass и EA Access - фото 1

Пользователи интернета обратили внимание, что на сайте Uplay ненадолго появилась страница Ubisoft Pass Premium. Ее можно было найти по поиску. Однако вскоре после этого администрация окончательно удалила упоминание сервиса по подписке. Впрочем, геймеры успели сделать скриншоты в качестве доказательства своей находки.

Утечка: Ubisoft готовит к запуску аналог Xbox Game Pass и EA Access - фото 2

Вероятно, в ближайшее время Ubisoft сделает соответствующий анонс, вполне возможно, что даже на грядущей выставке E3 2019 в рамках собственной презентации. Пока о сервисе ничего неизвестно, но не исключено, что это будет своего рода аналог EA Access или Microsoft Xbox Game Pass, за покупку которого геймеры получат доступ к библиотеке игр компании.

Ubisoft выступит 10 июня в 23:00 по московскому времени. Интересно, какие игры войдут в премиум-пасс на старте, если анонс действительно состоится? Поделитесь своими вариантами в комментариях!

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DHARVED
DHARVED

Игры пускай нормальные делать научатся, а не премиум пасс ?

FOXatBOX
FOXatBOX

Да лучше так,чем на каждую,сука,игру брать "Year Pass" за полтора касика или цельный Абонемент на все выходящие ДЛЦ для игры по цене самой игры.