06 июня 2019Игры

THQ Nordic анонсировала спин-офф Darksiders — Genesis. Это игра в стиле Diablo!


THQ Nordic анонсировала спин-офф Darksiders — Genesis. Это игра в стиле Diablo! - фото 1

В Amazon раньше официального анонса появилась страница Darksiders: Genesis, о которой прежде ходили слухи. Как и предполагалось, это спин-офф, а за его разработку отвечает вовсе не Gunfire Games, которая работала над второй и третьей частями, а студия Airship Syndicate, известная по Battle Chasers: Nightwar.

О геймплее пока ничего неизвестно, однако, судя по представленным скриншотам, Genesis — своего рода аналог Diablo. А согласно описанию, в центре сюжета окажутся Война и Раздор, которым предстоит объединиться, чтобы вместе отправиться на опасное задание в Ад и противостоять Люциферу.

Пробейтесь через запутанный демонический заговор, который угрожает навсегда нарушить баланс и разрушить весь мир.

Обновлено: THQ Nordic официально анонсировала игру и представила дебютный трейлер.

Darksiders: Genesis выйдет на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. Правда, пока неизвестно, когда конкретно. Не исключено, что компания поделится подробностями на выставке E3 2019. Прежде в интернете появился план THQ Nordic на грядущую выставку, в котором как раз были указаны спин-офф Darksiders и новая Destroy All Humans.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w

вот и та самая обещанная "новая Дарксайдерс" :/ то есть вместо полноценной части про Раздора, мы получим диабло-клон спин-офф? ну такое себе удовольствие я скажу