01 апреля 2019Игры
Обновлено 01.04.2019

Утечка: стала известна дата выхода Borderlands 3. На ПК релиз состоится в Epic Games Store


Утечка: стала известна дата выхода Borderlands 3. На ПК релиз состоится в Epic Games Store - фото 1

Пользователь ResetEra обратил внимание, что в официальном твиттере Borderlands 3 раньше времени появился пост, согласно которому шутер выйдет 13 сентября, однако его очень быстро удалили. К счастью, у некоторых остались скриншоты в качестве доказательства. Также его сохранил архив интернета.

Утечка: стала известна дата выхода Borderlands 3. На ПК релиз состоится в Epic Games Store - фото 2

Скорее всего, утечка правдива, поскольку разработчики в прошлом году рассказывали, что сделают анонс игры примерно за полгода до релиза. Но не исключено, что таким образом команда Borderlands решила разыграть сообщество. Вот только зачем она в конечном итоге избавилась от твита?

Кроме того, Wario64 перезалил ролик, который был прикреплен к удаленному посту с датой выпуска, и в нем красуется логотип Epic Games. Судя по всему, игра выйдет эксклюзивно в магазине компании.

Вряд ли Gearbox как-то прокомментирует утечку. Зато 3 апреля студия собирается поделиться подробностями о шутере. Тогда же, вероятно, она подтвердит информацию. А пока вы можете почитать, какие анонсы сделала студия 28 марта в рамках выставки PAX East, и посмотреть трейлер Borderlands 3.

Комментарии 70
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jabensky
Jabensky
PlaystationGamer
PlaystationGamer

Ещё один тайтл в копилку на закачку с торентов

The XOF
The XOF

Borderlands 3 попала в Epic Games Store через постель.