08 марта 2019Игры
Обновлено 11.04.2019

Утечка: появился первый ролик про «королевскую битву» в Battlefield V


Утечка: появился первый ролик про «королевскую битву» в Battlefield V - фото 1

Вчера в Интернет раньше времени слили ролик, призванный познакомить игроков Battlefield V с грядущей «королевской битвой», которая получила название Firestorm. Вот только он полностью без звука. Зато в нем разработчики продемонстрировали основные механики этого режима.

Отличий от других Battle Royale минимум, не считая наличие вертолетов и танков. Вместо силового поля, например, бойцов будет поджимать постоянно распространяющийся гигантский пожар. Пока непонятно, насколько опасно сжимающееся кольцо, но дома оно сносит в два счета! Кроме того, после «смертельного» выстрела игроки смогут не только ползать, но и отстреливаться от противников с помощью пистолета!

Недавно датаймайнер покопался в свежих файлах шутера и поделился информацией о «королевской битве», которую он смог узнать. А прежде стало известно из отчета EA за третий финансовый квартал, который закончился 31 декабря, что Battlefield V так и не оправдала ожиданий компании.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

И кому в жопу нужна эта королевская битва спустя столько времени после релиза, после такой репутации самой игры, в то время когда есть пубг со всякими апексами и фортнайтами (а также мертворождёнными блэк опсами)?

Не, я понимаю что игровые конторы есть коммерческие структуры, но раньше они хотя бы давали творческий простор разным именитым людям. А сейчас у нас не всплывают новые имена под стать Тиму Шейферу, Бенуа Сокалю, Сакагучи. Одни только скандалы. То беседка наплевав на лор открыто заявляет что будет делать с фаллаутом всё, лишь бы это приносило бабло. То Активижн увольняет людей. То Близзард делает мобильные какахи по Дьябле. То Метро в эпик стор. То геймергейт с его СЖВ и прочими угождениями вечно угнетённым меньшинствам даже если это идёт вразрез с логикой (тот же быдлофилд тому пример).