21 января 2020Игры
Обновлено 21.01.2020

Утечка: геймплейный тизер-трейлер Godfall — это слэшер из стартовой линейки PS5


В интернете раньше времени появился полноценный геймплейный тизер-трейлер Godfall, которая войдет в стартовую линейку PlayStation 5. Им поделился на своем YouTube-канале пользователь под ником THE PlayStation Brah.

Правда, качество оставляет желать лучшего, поскольку это утечка. Зато в ролике можно увидеть массу экшена фэнтезийного слэшера.

Журналисты PlayDiaries отмечают, что трейлер старый, так как в нем отсутствует логотип Gearbox, которая выступит в роли издателя. Вероятно, он был предназначен для внутренних демонстраций, а не для игроков.

Сам же геймплей сейчас, скорее всего, выглядит иначе, не стоит делать выводы по этому видео.

Godfall выйдет осенью 2020 года, точной даты пока нет. Релиз запланирован не только на PS5, но и на ПК в Epic Games Store. Разработкой занимается Counterplay Games.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dester666
Dester666
Недо warframe
Grantovich
Grantovich
Выглядит как вполне неплохая игра для PS3 =)