10 июля 2020

У сериала «Корона» будет шесть сезонов


Создатель исторической драмы «Корона» Питер Морган заявил, что у сериала будет шесть сезонов. Прежде он хотел остановиться на пяти.

Изначально Морган заявлял, что у проекта будет шесть сезонов, но в январе этого года сообщил, что финальным станет пятый. Тогда сценарист подчеркивал, что именно пятый сезон — «идеальное время и место, чтобы закончить» сериал. Вчера Морган снова изменил свое мнение. Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель «Короны» решил вернуться к оригинальному плану.

«Когда мы начали обсуждать сюжет пятого сезона, стало ясно: чтобы отдать должное богатству и сложности истории, сезонов нужно делать шесть», — объяснил Морган.

Некоторые поклонники сериала предполагали, что последние эпизоды расскажут о жизни британской королевской семьи в современности. Сценарист это опроверг.

«Шестой сезон не приблизит нас к текущему времени. Он просто позволит охватить тот же период подробнее», — уточнил Морган.

Напомним, сериал «Корона» посвящен правлению королевы Великобритании Елизаветы II. Премьера состоялась в 2016 году. Выход четвертого сезона шоу запланирован на 17 декабря 2020 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nikitastep
nikitastep
Звучит как угроза
sandrx
sandrx
Отличный сериал, один из лучших