26 марта 2020Технологии

У сериала «Колл-центр» появился интерактивный спин-офф


Компания «ЧОZA production» запустила в социальной сети «ВКонтакте» новый кинопроект — интерактивный спин-офф сериала «Колл-центр». Теперь пользователи могут ощутить себя на месте героев шоу.

В центре сюжета интерактивного спин-оффа — героиня Даша, которая начинает общение с неизвестными, называющими себя Мама и Папа. Они знают все секреты девушки, что превращает ее жизнь в настоящий кошмар.

По задумке создателей, пользователь получает видеозвонки и сообщения от участников истории. Причем записать звонки не получится — наблюдать за сюжетом можно только в режиме реального времени. Интерактивный психологический триллер длится один день и уже доступен в приложении «ЧОZA».

У сериала «Колл-центр» появился интерактивный спин-офф - фото 1

Идея спин-оффа вдохновлена сериалом «Колл-центр» на ТНТ. В нем персонажи оказываются заперты на одном из этажей бизнес-центра.

Спин-офф «Колл-центра» - уже третий подобный проект для «ЧОZA production». Ранее компания создала в мобильном приложении «ВКонтакте» хоррор в формате видеозвонков «Не ходи в поход» и комедию «Корпорат». За свою работу проект получил две награды MIXX Awards.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
чё за..... хрень