24 июля 2017
Обновлено 24.07.2017

Усатый Супермен на пересъемках «Лиги справедливости»!


Variety сообщает о том, что Джосс Уидон, заменивший Зака Снайдера на посту режиссера, устроил масштабные пересъемки «Лиги справедливости», чтобы исправить все недочеты ленты и сделать ее лучше. Но неожиданной помехой стал конфликт расписаний у актера Генри Кавилла, исполняющего роль Супермена.

Дополнительные съемки «Лиги справедливости» будут длиться два месяца, и Warner Bros. потратит на них 25 миллионов долларов. Студия хочет, чтобы фильм повторил успех «Чудо-женщины» и стал следующим успешным проектом киновселенной, который закрепит результат и заинтересует зрителей богатой вселенной супергероев DC.

Часть актеров без проблем смогла вернуться на дополнительные съемки — Бен Аффлек и Галь Гадот не были заняты в других проектах. А вот Эзре Миллеру и Генри Кавиллу повезло меньше. Миллер снимался в этот момент в сиквеле «Фантастических тварей», а Кавилл — в новой части франшизы «Миссия невыполнима». И если Эзра смог прервать съемки, потому что фильмом занимается Warner Bros., то Генри повезло меньше. Paramount Pictures не смогли освободить график актера.

Сейчас Генри Кавилл выглядит вот так

Сейчас Генри Кавилл выглядит вот так

Усатый Супермен на пересъемках «Лиги справедливости»! - фото 2

Более того, Генри Кавилл по контракту со студией обязан сняться в «Миссии» с натуральными усами, и ему запрещено их сбривать до конца съемок. И вы не поверите, что придумали Warner Bros.: во всех дополнительных сценах, которые будут отсняты Уидоном, усы Кавилла будут убирать с помощью компьютерной графики.

С нетерпением ждем фотографий с дополнительных съемок, на которых будет усатый Супермен!

«Лига справедливости» выходит в прокат РФ 16 ноября.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Лучше бы он был бородатым Супсом
SERzol
SERzol
Аааахаха, классная новость
AlexKnight
AlexKnight
Я супермен простой...