10 февраля 2022Музыка

Ургант высмеял дело о пропаганде наркотиков в отношении Моргенштерна


Телеведущий Иван Ургант высмеял дело о пропаганде наркотиков в отношении рэпера Моргенштерна в эфире «Вечернего Урганта». Обвинения выдвинули полицейские Набережных Челнов из-за татуировки в виде конопли на груди музыканта.

Ургант пошутил о том, что в отделении полиции в редкие свободные минуты отдыха рассматривали фотографии голого Моргенштерна, пока один из полицейских не обнаружил татуировку. После этого Дмитрий Хрусталёв в шутку поинтересовался «не тот ли это отдел, который хотел арестовать Канаду за их флаг».

«Конечно. Это знаменитое дело кленокуров, которое расследовали в Набережных Челнах. Это отдел, который считает, что если у человека на шапке написано „MMA“, значит, он боец, а если надпись „228“, то известный юрист. Мы призываем полицейских более детально изучить татуировки Моргенштерна. Если внимательно вглядеться в этот ботанический сад, то может же оказаться, что за ананасом прячется Сталин, а это уже искажение исторической правды, потому что, как мы знаем, человек не может спрятаться за ананасом», — ответил Ургант.

Ранее в отношении Моргенштерна было возбуждено новое административное дело о пропаганде наркотиков клипах «Новая волна», «El problema» и «Yung Hefner». В ходе экспертизы было установлено, что на татуировке на груди рэпера изображено растение, похожее на коноплю. Моргенштерн вину не признаёт.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олег Грунов
Олег Грунов
Мне кажется Иван Ургант всех звёзд поддерживает ,молодец . Мне до морганы плевать но вязать из за тату - вверх идиотизма , они бы ещё посмотрели его род может в его семье были преступники и повязать моргана за это . Полиции делать нечего или что ? Я видел у людей на пляже татушка конопли и у женщин и мужиков и что то ими никто не интересовался . Я уверен какая-то обиженная человека очень хочет его наказать и мне честно , плевать пусть хоть золото из унитаза пъёт вообще по .