29 декабря 2015Игры
Обновлено 17.02.2016

Ура: в Black Desert началось тестирование платных серверов


Ура: в Black Desert началось тестирование платных серверов - фото 1

Сегодня и завтра (29-30 декабря) в Black Desert пройдет закрытое тестирование премиум-сервера (P2P-сервера), полноценный запуск которого запланирован на февраль 2016 года.

Премиум-сервер отличается от остальных тем, что здесь отсутсвует условно-бесплатная модель монетизации. То есть все, что есть в игре, вы можете получить внутри игры — вкладывать реальные деньги не придется: один раз оплатили доступ — и вперед!

Важно: в закрытом тестировании могут принять участие те, кто ранее купил «Набор раннего доступа 2500» и не отменил покупку, а также не обменял на внутриигровые наборы «Премиум» и «Комфорт». Клиент игры останется прежним, для участия в тестировании вам не потребуется загружать дополнительный игровой клиент.

Версия игры на премиум-сервере будет включать все установленные на бесплатный сервер обновления: «Медия: Месть Кзарки» и «Медия: Легенда Валькирий». Игрокам будут доступны на выбор следующие классы: Воин, Лучница, Колдунья, Варвар, Мистик, Ронин и Валькирия.

Мы попросили издателя игры прокомментировать эту новость:

Все это время проводилась непрерывная работа по решению технических проблем настройки сервера. Мы активно взаимодействовали с разработчиком игры по каждой проблеме. В результате этой работы старт закрытого тестирования премиум-сервера пройдет уже в этом году. Мы рады, что это событие пройдет намного раньше запланированных сроков. Десятки тысяч игроков ждут запуска сервера и мы сделаем все, чтобы оправдать их ожидания от сервиса.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rekоmbо
Rekоmbо
Мы хотим платить за мусор! Еее!!!