01 июля 2019

Ура! Съемки третьей части «Билла и Теда» с Киану Ривзом начинаются сегодня


Ура! Съемки третьей части «Билла и Теда» с Киану Ривзом начинаются сегодня - фото 1

Эд Соломон, один из сценаристов третьего фильма про Билла и Теда, который получил название Bill & Ted Face the Music, поделился радостной новостью: съемки картины наконец-таки стартуют! Это случится уже сегодня — 1 июля. Примечательно, что производство ленты началось еще в 2010 году, но в процессе возникли проблемы с финансированием.

Понедельник. Летучка: 07:30. Начало съемок: 09:00.

Согласно синопсису, Билл и Тед, узнавшие еще в школе, что они станут легендарными рок-музыкантами и спасут мир своим творчеством, так и не написали судьбоносный супер-хит. Вместо этого их семейные жизни пошли по наклонной. Впрочем, пришелец из будущего напоминает главным героям об их предназначении, а потому они решают отправиться в путешествие во времени, чтобы исполнить предначертанное.

Премьера третьей части «Билла и Теда» состоится 20 августа 2020 года. А к главным ролям снова вернутся Алекс Уинтер и Киану Ривз. Последний, кстати, принял участие в написании сценария. Постановкой займется Дин Паризо, снявший «Аферистов: Дик и Джейн развлекаются». А среди продюсеров числится Скотт Крупф, приложивший руку к оригинальной картине.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich

Надо бы пересмотреть первую часть, дабы освежить детские воспоминания.