24 июня 2019

У паучьего чутья в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» будет другое название [обновлено]


У паучьего чутья в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» будет другое название [обновлено] - фото 1

Продюсеры MCU делают все возможное, чтобы их версия Человека-паука отличалась от предыдущих. И порой дело доходит даже до мелочей вроде паучьего чутья.

В киновселенной его впервые полноценно представили в фильме «Мстители: Война Бесконечности», но там его никак не называли. В интервью Comicbook с кастом фильма, стало известно, что в киновселенной паучье чутье будет называться Peter Tingle — что-то вроде «мурашек Питера» или «звона в ушах Питера».

Точно так же, как в «Противостоянии» Паркер произнес измененную версию знаменитой фразы про «великую силу и великую ответственность», так и ряд привычных фанатам элементов изменит свои названия. Пока неизвестно, как в фильме будет использоваться «звон в ушах», но, очевидно, что этому найдется применение, раз для этого придумали термин. Возможно, в будущем оно еще изменит свое название, но не в этой картине.

Обновлено: в интернете появился отрывок из фильма, где это самое выражение использует тетя Мэй. Надо было лучше уворачиваться, Питер.

«Человек-паук: Вдали от дома» выходит 4 июля 2019 года. Ранее мы рассказывали, что инсайдер, близкий к Marvel Stuidos, сообщал, что Sony очень хочет видеть Венома в исполнении Тома Харди в «Человеке-пауке».

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри

1 - нам нужно сделать наш фильм круче, давай Паучье чутье назовем иначе, типа Звон В Ушах Питера

Овл
Овл

что интересно, в пауке Рэйми чутьё входило в базовый состав способностей, у этого паука их до сих пор нет кроме встающих дыбом волос, заметит даже любитель который видит как просто паука шпыняют и кидают, а после вот этого у меня чуть сотрясение от фейспалма не случилось. Когда у тебя есть суперспособности с которыми ты можешь поднимать около 10 тонн и вроде как уворачиваться от пуль и ножей, но тебя в заложниках удерживает придурковатый тюфяк с бластером.