26 ноября 2019Игры
Обновлено 27.11.2019

«Упал со стула, разбил мышь, сломал наушники». Когда виртуальные ужасы встречают реальность


Вы полностью погружены в жуткий хоррор на экране: отстреливаете зомби, или крадётесь по извилистым коридорам зловещего особняка, или прячетесь в шкафу и слышите тяжёлое дыхание преследователя… Как вдруг вас пугает что-то уже в реальном мире. Узнали? Было такое?

У многих бывали истории, когда они сильнее всего орали не от скримера на экране, а от прикосновения человека или домашнего животного. Пользователи Twitter как раз вспомнили несколько таких случаев.

Продолжите в комментариях?

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rustam Kurbanaev
Rustam Kurbanaev
Эх, обожаю twitter, пособник "как не выбраться из синдрома дефицита внимания".
Dodger Jok
Dodger Jok
Давным-давно ночью занесло меня на странную часть Ютуба - всякие видео, где тарантулы бьются со сколопендрами, земляные осы откладывают личинки в тарантулов, которые потом его пожирают изнутри и тд. А так как пауков всю жизнь побаиваюсь, то завороженно залипал в экран. И тут до ноги под столом что-то дотронулось - типа муха села на икру и тд. Подскочил так, что тряхнуло весь стол и чуть монитор не свалился. Как-то сразу вспомнилось, хотя не с играми связано.
Xentart
Xentart
Не обязательно играть в хорроры. Можно играть и в симс, параллельно посматривая сериал посреди ночи, и даже без наушников, но резко запрыгнувший на стол кот гарантирует открытие кирпичной фабрики.