05 мая 2020
Обновлено 05.05.2020

У нового сериала Джей Джей Абрамса будет сразу три шоураннера


Джей Джей Абрамс нашел трех шоураннеров для своего научно-фантастического сериала Demimonde (примерный перевод: «Полусвет»). Ими выступят Кира Снайдер («Тихоокеанский рубеж 2», «Лунный свет»), Рэнд Рэвич и Фар Шариат («Признания опасного человека», «Второй шанс»). Разработка сериала специально для HBO ведется с 2018 года, а вот когда состоится премьера, до сих пор неизвестно.

Этот сериал — первый для Абрамса со времен «Шпионки», выходившей с 2001 по 2006, где он выступает и создателем, и сценаристом. Сюжет Demimonde расскажет о семье, которая готова на все, чтобы найти своего пропавшего ребенка. Изначально на должность шоураннера был приглашен Баш Доран («Призрачная башня»), однако в прошлом году он покинул проект.

У нового сериала Джей Джей Абрамса будет сразу три шоураннера - фото 1

Ранее мы писали о том, что стриминговый сервис Netflix опубликовал первый тизер комедийного сериала «Космические войска». Это история о генерале, которого назначают командиром нового подразделения под названием «Космические войска». По распоряжению президента США оно должно обеспечить стране господство в космосе. Но сам генерал считает эту идею неудачной.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Герыч Никитин
Герыч Никитин
шоураннер это... продюссер сериала (ещё проще: руководитель проекта) ? это как твёрдый гель для душа (ответ: мыло). Вы мало иностранных слов берёте, нужно было заголовок написать не "У нового сериала Джей Джей Абрамса будет сразу три шоураннера", а у "Бренд-нью тиви шоу от Джей Джей Эй будет три шоураннера" - это же круто