16 марта 2020
Обновлено 17.03.2020

Universal Pictures перенесет премьеру своих фильмов в онлайн-кинотеатры


В связи с закрытием кинотеатров из-за эпидемии коронавируса студия Universal Pictures выпустит свои фильмы в онлайн-кинотеатры в день их премьеры. Подобное нововведение относится к таким проектам, как: «Тролли. Мировой тур», «Охота» и Человек-невидимка».

«У Universal Pictures есть большой ассортимент фильмов, которые мы планируем выпустить в 2020 году. Мы не планируем откладывать эти фильмы, даже в такой сложный период», — заявил генеральный директор Universal Джефф Шелл. Он также добавил, что первостепенная задача для студии — обеспечить людям возможность смотреть их любимые фильмы, не выходя из дома.

Universal Pictures перенесет премьеру своих фильмов в онлайн-кинотеатры - фото 1

Картины будут доступны для просмотра в течение 48 часов по цене в 19 долларов США. Появится ли возможность у зрителей в других странах посмотреть их, не покидая домов, не уточняется.

Ранее мы писали, что Universal отменили съемки новой части «Форсажа»

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sintrell
sintrell
Спиратят
solt07
solt07
Бабла много потеряю конечно.