23 января 2020Технологии

Unity выпустила фантастическую короткометражку «Еретик». Впечатляет


Unity официально выпустила полную версию «Еретика», технодемки и короткометражного фильма, отрывок из которого показывали на конференции GDC в прошлом году.

Фильм заодно призван показать мощность движка — он сделан на версии Unity 2019.3, который сейчас находится на финальной стадии бета-тестирования.

Результат впечатляющий — достаточно посмотреть на главного героя, для создания которого было использовано сканирование в 3D и 4D.

Режиссер ролика — Веселин Ефремов, который уже работал над «Книгой мертвых» и «Адамом».

Может, мы когда-нибудь увидим похожую графику в видеоиграх?

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Забавно делать подобные ролики на таком движке, когда на деле данный движок уже начинает падать при создании на нём чего-то серьёзнее 2D проекта или низкополигональной игры с минимумом деталей. Пытаются сделать что-то красивее? Всё! FPS летит в землю даже на достаточно серьёзных машинах!