31 июля 2019Технологии
Обновлено 31.07.2019

Unihertz Titan: неубиваемый смартфон с QWERTY-клавиатурой, NFC и сканером отпечатков за 16500 рублей


Unihertz Titan: неубиваемый смартфон с QWERTY-клавиатурой, NFC и сканером отпечатков за 16500 рублей - фото 1

На краудфандинговой платформе Kickstarter идет успешный сбор денег на защищенный смартфон с QWERTY-клавиатурой Unihertz Titan. За считанные дни аппарат собрал почти полмиллиона долларов и продолжает бить рекорды краудфандинга.

Unihertz Titan похож на классический смартфон Blackberry, но с защищенным корпусом и более массивными формами. Корпус новинки защищен от воды и пыли по стандарту IP67 и способен находится под водой до получаса.

Аппарат получил 4,5-дюймовый экран с разрешением 1400 на 1400 пикселей, 8-ядерный процессор неизвестного производителя, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Основная камера имеет датчик на 16 Мп. Фронтальная — 8 Мп. Есть технология разблокировки по лицу или классический дактилоскопический датчик, который встроили в центральный кнопку на клавиатуре.

Модель Unihertz Titan также оснащена слотом для двух SIM-карт, модулем NFC, QWERTY-клавиатурой с подсветкой, ксовременным портом USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъемом. Объем аккумулятора — 6000 мАч. Есть беспроводная зарядка. Управляет новинкой ОС Android 9 Pie.

Защищенный смартфон Unihertz Titan сейчас доступен по цене в 259 долларов или 16 500 рублей по курсу. Первые поставки намечены на декабрь.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich

Не совсем понятно зачем кик? это ноунейм кантора собирает на серийное производство денег? Или как?

Паша Чуйкин
Паша Чуйкин

А куда им еще идти? У них нет своего завода, а так они закажут определенное количество штук и отправят заказ в работу любой понравившейся фабрике. С такой схемы когда-то начинала Xiaomi.