29 сентября 2015Игры

Uncharted: почему Golden Abyss нет в TNDC и как выглядит прото-Дрейк


Uncharted: почему Golden Abyss нет в TNDC и как выглядит прото-Дрейк - фото 1

Naughty Dog объяснила, почему Uncharted: Golden Abyss не вошла в Uncharted: The Nathan Drake Collection. В свое время разработчик рассмотрел все варианты. Но в итоге пришел к выводу, что игра для PlayStation Vita не является частью серии.

Выступая на EGX 2015, комьюнити-стратег Naughty Dog Арни Мейер сказал:

Мы определенно думали об этом, потому что хотели понять, каким образом можно собрать все игры Uncharted вместе. Но когда мы вернулись обратно и посмотрели на то, что пытались сделать с The Nathan Drake Collection, то поняли, что на самом деле нарративную арку, ведущую к Uncharted 4, представляют только эти три игры из трилогии.

Также стоит напомнить, что в играх из The Nathan Drake Collection нет мультиплеера. Потому что во вторую и третью части все еще играют, и Naughty Dog просто не хотела разбивать это сообщество.

The Nathan Drake Collection выйдет на PlayStation 4 через неделю – 7 октября. По данным PSU, сборник весит 44.46ГБ.

А еще на сайте The Verge появился хороший материал о том, с чего начиналась Uncharted. Вот так, к примеру, выглядел Нейтан Дрейк. А сам Project Big – кодовое название первой игры – больше походил на фильмы студии Dreamworks.

Uncharted: почему Golden Abyss нет в TNDC и как выглядит прото-Дрейк - фото 2
Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кот Супостат
Кот Супостат
Больше похож на джэка
SWWWWR
SWWWWR
Т.е. дажи сами N. Dog'и сказали, что "PS Vita-ср*нь"(грубо говоря, но суть примерно такова). Лишний повод порадоваться, что не купил эту консоль. Но всё таки, обидно за пользователей PS Vita. Думали, что выйдет наследница PSP, а вышел хлам, от которого сами SONY отказались(на PS Vita не выходят ААА-проекты. Я иначе это назвать, как "отказ от платформы" не могу).