28 февраля 2020
Обновлено 28.02.2020

У мультсериала Proud Family появится продолжение


Disney+ покажет новые серии семейной анимационной комедии Proud Family (в России она известна под названием «Семейка Праудов»). Последние эпизоды сериала выходили 15 лет назад.

Как сообщает Variety, продолжение шоу получило название The Proud Family: Louder and Prouder. Сейчас сериал находится на стадии производства. Работают над ним авторы оригинала: художник Брюс В. Смит, сценарист Кэлвин Браун-младший и исполнительный продюсер Ральф Фаркуар.

«Для нас сериал никогда по-настоящему не заканчивался. У нас еще много историй, чтобы рассказать. Сейчас идеальный момент, чтобы вернуть это шоу. Не можем дождаться, когда отправимся в это путешествие с поклонниками, старыми и новыми», — заявили Смит и Фаркуар.

У мультсериала Proud Family появится продолжение - фото 1

В центре сюжета Proud Family — жизнь девочки-подростка по имени Пенни и ее забавных родственников. Сериал выходил на Disney Channel с 2001 по 2005 год.

Ранее первым кадром из своего нового анимационного сериала поделился Гильермо дель Торо, а также сообщил, когда состоится премьера проекта на Netflix. А еще раньше стриминговый сервис показал первый трейлер мультсериала «Трансформеры».

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
ХЗ кто это такие
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман
блин показалось что нигга из брикл берри и рядом бабка счастливая...классный бы был спинофф
roland19
roland19
а кто это