Умер исполнитель песен «All Star» и «Iʼm A Believer» Стивен Харвелл
Новости

Умер исполнитель песен «All Star» и «Iʼm A Believer» Стивен Харвелл

Ещё утром 4 сентября сообщалось, что певцу Стивену Харвеллу осталось жить несколько дней. Долгое время он боролся с печёночной недостаточностью.

Однако, реальность оказалась гораздо печальней — фронтмен и сооснователь группы Smash Mouth скончался через несколько часов. Харвеллу было 56 лет. Как сообщает его менеджер, музыкант «ушёл мирно». Он находился в своём доме в окружении членов своей семьи. На данный момент точная причина смерти Стивена Харвелла неизвестна.

Некоторое время назад его группа пережила пик «мемной» популярности. Всё из-за того, что хиты «All Star» и «Iʼm A Believer», звучавшие в «Шреке», завирусились в сети.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0