09 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

У Marvel есть пятилетний план развития MCU, но на скорое появление Людей Икс особо не надейтесь


У Marvel есть пятилетний план развития MCU, но на скорое появление Людей Икс особо не надейтесь - фото 1

После релиза «Мстителей: Финал» в киновселенной Marvel начнется новая фаза — мы попрощаемся со старыми героями (возможно) и нам представят новых. После перехода части Fox к Disney фанаты ждут появления в MCU Людей Икс, но Кевин Файги советует не обольщаться — у студии уже есть план развития.

Об этом он рассказал сайту io9.

Это займет время. Мы в самом начале пятилетнего плана, над которым работали еще до сделки [Fox с Disney]. Для нас сейчас это не вопрос, где и когда появятся Люди Икс. Сейчас мы просто рады, что они наконец-то дома. Они вернулись к нам. Однако пройдет немало времени, прежде чем мы их увидим.

Также глава Marvel Studios затронул тему будущей четвертой кинофазы MCU. По его словам, она не будет похожа на предыдущие.

Что мы будем создавать следующие пять лет отличается от того, что было раньше. Это разные вещи. Я надеюсь, они будут ощущаться по-разному. Однако ментальность будет схожей. Раньше мы думали, как же нам продолжать рассказывать истории о знакомых многим персонажах так, чтобы в них оставался элемент неожиданности. Теперь мы пытаемся понять, как нам представить совершенно новых героев, о которых мало знает даже хардкорная часть фанатов.

Чтобы узнать о четвертой фазе киновселенной Marvel — прочтите материал нашего редактора Дениса Варкова. Он собрал всю имеющуюся информацию и слухи и будущих картинах MCU.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NRFLK
NRFLK

"Теперь мы пытаемся понять, как нам представить совершенно новых героев, о которых мало знает даже хардкорная часть фанатов." - ну и нахер

Александр Маяковский
Александр Маяковский

да всем посрать уже...идите вы со своими лгбт планами в радужные дали ...

Угробить такой потенциал, столько сюжетов еще отпадных, столько неснятых фильмов

Кому нахрен сдались ваши 2-3,4 сортные герои когда не было даже сольника про халка!