28 апреля 2016
Обновлено 29.04.2016

Уилл Феррелл сыграет Рональда Рейгана в комедии про старого президента


Уилл Феррелл сыграет Рональда Рейгана в комедии про старого президента - фото 1

Известный американский комедиант Уилл Феррелл («Телеведущий», «Рики Бобби: Король дороги» и множество других не самых плохих комедий) сыграет 40-го президента США Рональда Рейгана.

Фильм называется «Рейган». Его сценарий попал в список лучших неэкранизированных проектов The Black List 2015, автором является новичок Майк Розолио. Ни режиссера, ни даты выхода у проекта пока нет, но сам сценарий оказался таким популярным, что в марте было устроено его живое чтение с участием таких актеров, как Лина Данэм и Джон Чо.

Сюжет и правда интригующий: действие начинается в 1984 году, накануне второго срока президентства Рейгана. Президент страдает болезнью Альцгеймера и не соображает, где находится. Тогда какому-то стажеру в Белом доме приходит в голову гениальная идея: воспользоваться голливудским прошлым Рейгана и убедить его в том, что он — актер, играющий Президента США в фильме.

Ранее Феррелл неоднократно изображал Джорджа Буша-младшего в рамках комедийной передачи Saturday Night Live. Во втором сезоне «Фарго» мы видели более молодого Рейгана в исполнении Брюса Кэмпбелла.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь