15 марта 2019Игры

У игроков в The Division 2 пропадают щиты, дроны и турели — почти сразу после активации


У игроков в The Division 2 пропадают щиты, дроны и турели — почти сразу после активации - фото 1

Чтобы Ubisoft выпустила игру без багов на старте — такого, кажется, не бывает. Вот и с Tom Clancy’s The Division 2 история повторилась — игроки начали массово жаловаться на некорректную работу умений. Если без подробностей — то сразу после включения навыка он выключается и отправляется на перезарядку.

Причем игроки не сами выключают навыки — нет, они просто срабатывают, затем сразу отключаются, и начинается перезарядка. Правда, занимает она всего пятнадцать секунд вместо положенных двух-трех минут, только вот не факт, что после этого все сработает как надо. Выглядит это все примерно следующим образом:

Баг, согласно различным наблюдениям, появился в игре после патча первого дня — до этого подобного не наблюдалось. Причем проблема актуальна как для персонажей, созданных до патча, так и для созданных уже после. Автор оригинального поста на Reddit отмечает, что это явно баг, а не атака противников или закончившееся время работы умения.

Если верить автору поста, то ошибка не влияет на навыки «Импульс», «Химическая установка» и «Светлячок» — остальные умения в любой момент могут уйти в 15-секундный кулдаун после активации. По наблюдениям пользователей, ошибка возникает, если на экипировке персонажа имеется более 29% скорости перезарядки умений. При этом снижение процента не гарантирует, что ошибка перестанет воспроизводиться.

В теме уже отметился представитель Ubisoft и попросил игроков делиться любой информацией об этой ошибке. Сейчас разработчики собирают данные, однако когда ошибку исправят — неясно.

У игроков в The Division 2 пропадают щиты, дроны и турели — почти сразу после активации - фото 2
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FamousMan
FamousMan

Ну это игра 10 из 10. Меньше не заслуживает

The Black Templar
The Black Templar

не было такого

Dester666
Dester666

Было даже до матча, мало что пропадает турель, так и поставить новую нельзя, на кнопку использование персонаж не реагирует, лечится рипом и пробежкой от контрольной точки, бесит но очень редко происходит.