05 августа 2018
Обновлено 05.08.2018

Ух ты! Патрик Стюарт снова сыграет роль капитана Пикара в следующем сериале во вселенной «Стартрек»


Ух ты! Патрик Стюарт снова сыграет роль капитана Пикара в следующем сериале во вселенной «Стартрек» - фото 1

Канал CBS внезапно объявил, что Патрик Стюарт вернется к роли капитана Пикара в новом сериале во вселенной «Звездного пути». Для самого актера это в некотором роде тоже сюрприз.

Авторы проекта держат в секрете детали сюжета, но, судя по всему, действие сериала развернется после событий фильма «Возмездие» 2002 года выхода, так как он должен рассказать о следующей главе в жизни Жана-Люка.

Сам актер когда-то думал, что его путь в качестве капитана Пикара окончен, однако теперь он неожиданно взволнован, потому что возвращается к этой роли.

Я всегда буду горд, что был частью «Звездного пути: Новое поколение». Но когда мы выпустили последний фильм весной 2002 года, я на самом деле почувствовал, что мое время в «Стартреке» закончилось естественным образом.

Поэтому для меня стало неожиданным, но приятным сюрпризом то, что я взволнован, потому что возвращаюсь к роли Жана-Люка, чтобы понять, какие изменения произошли внутри персонажа.

Стюарт сыграл капитана Пикара в сериале «Звездный путь: Новое поколение», который показывали с 1987 по 1994 год. Также он снялся в четырех полнометражных фильмах. Последним для него стал «Звездный путь: Возмездие».

Известно, что над сериалом будет работать Алекс Куртцман, шоураннер «Звездного пути: Дискавери», и сын автора франшизы — Род Родденберри. Информации о других актерах и дате премьеры шоу пока нет.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Чот вы долго
Alex Doubling
Alex Doubling
У меня вопрос, а вот Дискавери как-то связан с старыми сериалами, или он с фильмами новыми связан?