01 февраля 2018Игры

Ух, свежий запах лутбоксов и «золота»! В Steam вышла Loot Box Simulator 20!8


Такое чувство, что я скоро игры от Nikita «Ghost_RUS» буду по одному названию узнавать. Мой тезка явно не думает останавливаться и выпускает «золото» за «золотом». Я же тоже не оставлю свою борьбу и продолжу рассказывать о ее «шедеврах». Встречайте — Loot Box Simulator 20!8!

Да, написание года – очевидная отсылка к Алексею Навальному. Что же предоставит нам игра на этот раз? Ну, из названия и так все ясно.

2017 год, во многие ААА-игры стали добавлять платные ящики, из которых падают различные вещи для игры. Поэтому я сделал необычный симулятор про открывание ящиков с различными вещами. Здесь Вы можете кликать на ящик, получать за это виртуальные деньги и покупать на них новые ящики или открывать их. Когда Вы откроете ящик, Вы увидите, что из ящика ничего не выпало, а игровые деньги и время потрачены, и Вы будете страдать из-за этого. Как пример, один из ящиков стоит 5000 кликов, Вы будете долго кликать, купите этот ящик, а потом увидите, что ничего не изменилось. Если Вам нравятся такие игры и боль — ждем Вас в Loot Box Simulator 20! 8

Знаете, крайне честное описание. А скриншоты все такие же убогие.

Но почему-то мне хочется верить, что рано или поздно разработчики накопят денег на этом мусоре, чтобы выпустить нормальную игру. Так что давай, Nikita «Ghost_RUS», поднажми!

Больше «золота» в Steam

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Смысл писать про эти игры, если их никто за игры не воспринимает и максимум если и купят, то только по приколу?