10 сентября 2020
Обновлено 10.09.2020

У фильма «Терминатор: Да придет спаситель» есть мрачная режиссерская версия


В последнее время пошла волна новостей про более темные режиссерские версии различных фильмов: «Лига справедливости» Зака Снайдера уже получила трейлер, а еще фанаты требуют показать режиссерские версии «Бэтмена навсегда» и «Отряда самоубийц». Теперь и режиссер МакДжи подтвердил, что у фильма «Терминатор: Да придет спаситель» есть более темная версия, которую мы никогда не видели.

В 2009 году вышло наиболее смелое переосмысление франшизы о роботах Скайнет, но картина плохо показала себя в прокате и получила не самые высокие оценки. Хотя МакДжи был разочарован первоначальной реакцией аудитории, он думает, что лента хорошо себя показала по прошествии времени.

У фильма «Терминатор: Да придет спаситель» есть мрачная режиссерская версия - фото 1

Это интересно, потому что, по-моему, мы сделали с Терминатором много правильных вещей, но в итоге допустили и достаточно ошибок, за что нас ругали фанаты. И это по-настоящему меня расстроило. Но теперь, как ни странно, я думаю, что фильм стал лучше со временем. И существует другая версия: у меня есть свой монтаж этого фильма, и в сети есть люди, которые говорят о желании посмотреть его. Это любопытно. Но я думаю, что надо уладить некоторые вопросы.

По словам МакДжи, это именно тот фильм, который бы хотели фанаты франшизы.

Конечно, я думаю, что Джонатан Нолан очень серьезный сценарист, и он сделал все, что мог. И Кристиан [Бэйл], наверное, самый талантливый современный актер, и Сэм [Уортингтон] тоже проделал действительно хорошую работу. Так что это я должен отвечать за то, что фильм не смог оправдать ожидания. Но, может быть, новая версия — это то, что нужно. Она мрачнее! [смеется]. Но не знаю, это фанатам судить.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
лучший фильм франшизы после дилогии кэмерона