24 ноября 2017Игры

«Удивительно!» Специалисты Digital Foundry сравнили версии L.A. Noire для Switch и PS3


«Удивительно!» Специалисты Digital Foundry сравнили версии L.A. Noire для Switch и PS3 - фото 1

Графический спецотдел Digital Foundry провел детальное сравнение графики L.A. Noire в версиях для Nintendo Switch, PS3, PS4 и Xbox One X. Наполовину портативная консоль показала себя очень даже достойно.

При подключении к телевизору через док-станцию Switch демонстрирует практически честное разрешение 1080p с динамическими вкраплениями в самых тяжелых сценах — это намного лучше, чем честное 720p на PS3. Кроме этого, версия L.A. Noire для Switch даже может похвастаться более четкими текстурами и мягкими тенями. Но без недостатков не обошлось. Это уменьшенная дальность прорисовки и «тормоза» по сравнению с PS3 в нагруженных моментах. Что интересно, в портативном режиме Switch удается пожертвовать только разрешением (динамическое 720p) и той же дальностью прорисовки.

На PS4, естественно, 1080p, на Xbox One X — 4К. Все по-честному. Посмотрите сами. Вывод напрашивается один — Switch себя отлично показала при адаптировании хоть и не самой свежей, но отличной игры в открытом мире.

Комментарии 60
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shini42
Shini42
Автор столько наврал в этой статье, что лучше бы ролик DF сюда вообще не выкладывал. Про "самые нагруженные" и "вкрапления" ещё можно было бы посмеяться про себя и промолчать но про то, что в портативном режиме та же дальность прорисовки - это издевательство. Вот какая там "та же" дальность https://youtu.be/8ljTX9R5QhA?t...