27 сентября 2017

Удаленная сцена из «Возвращения домой» подтверждает, что в киновселенной Marvel есть Майлз Моралес!


Сегодня состоялся выход фильма «Человек-паук: Возвращение домой» в HD-формате, и среди дополнительных материалов была удаленная сцена с героем Дональда Гловера.

Эта сцена продолжает допрос Человека-паука, который он проводил на парковке. Когда Питер Паркер удаляется, Аарон Дэвис остается на парковке, не имея возможности убрать руку с багажника из-за паутины. Он просит прохожих о помощи, а затем звонит своему племяннику и говорит:

Прости, Майлз, я не смогу приехать. Я застрял.

Этот небольшой эпизод подтверждает, что в киновселенной Marvel есть Майлз Моралес (Человек-паук из Ultimate-вселенной), и, скорее всего, он уже подросток.

В комиксах Аарон Дэвис был преступником, который однажды попытался ограбить ОзКорп и случайно принес с собой домой экспериментального паука. Тот укусил его племянника, забежавшего в гости. Так Моралес получил способности, которые схожи с теми, которыми обладает Питер Паркер, но есть и несколько отличий.

Видео с описанной выше сценой удалено с Youtube, но вы сможете найти его среди дополнительных материалов к фильму. На DVD «Человек-паук: Возвращение домой» выйдет 7 октября, а на Blu-Ray — 17.

Удаленная сцена из «Возвращения домой» подтверждает, что в киновселенной Marvel есть Майлз Моралес! - фото 1
Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
ЭТО ВАЖНО!