30 апреля 2018Игры
Обновлено 01.05.2018

«Удачный эксперимент»: критики сдержанно хвалят Total War Saga: Thrones of Britannia


«Удачный эксперимент»: критики сдержанно хвалят Total War Saga: Thrones of Britannia  - фото 1

В сети появились первые оценки новой стратегии Total War Saga: Thrones of Britannia от The Creative Assembly. Критики сдержанно хвалят игру, средний балл по Metacritic составил 77 из 100.

Журналистам в основном понравился более точечный подход к игровому процессу в Thrones of Britannia. Но есть и некоторые опасения, что игрокам придется несладко.

CGMagazine (90/100):

Total War Saga: Thrones of Britannia экспериментирует с формулами серии ради нового, эпичного приключения и свежих впечатлений. Подойдет как ветеранам, так и новичкам.

PCGamesN (80/100):

Факт того, что я постоянно хочу вернуться в игру, намекает, насколько увлекательна Thrones of Britannia.

PC Gamer (73/100):

Блестящее начало и смелые решения практически пересиливают ужасный ИИ и скучный финал.

US Gamer (70/100):

Total War Saga: Thrones of Britannia пытается сделать привычный геймплей более сфокусированным. Вместо целой эпохи она выбирает определенные десятилетия с более компактной картой. Но, в конце концов, вы все еще должны любить стратегии, чтобы с удовольствием играть в Thrones of Britannia.

Релиз Total War Saga: Thrones of Britannia состоится 3 мая только на PC.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
JerryParanoid
JerryParanoid
Я почитал последнюю рецензию и по всему выходит, что автор снизил игре оценку потому, что он не знаком с Тотал Вар и за то что это вообще стратегия, при единственной и несильной претензии к слабому ИИ (но я не помню, чтобы в Тоталах без модов ИИ вел себя как по-другому нежели паровой каток). Короче, я походу нашел издание столь же некомпетентное как и Канобка.
Kibu
Kibu
а че там с графоном ? или как обычно