24 августа 2020Игры

У Cyberpunk 2077 будут бесплатные дополнения


Хорошая новость для тех, кто ждет новый проект CD Projekt RED. Официальный аккаунт Cyberpunk 2077 в Твиттере подтвердил, что игра получит бесплатные дополнения. Вот как владельцы страницы ответили на соответствующий вопрос о том, будут ли у Cyberpunk 2077 бесплатные дополнения, как это было с The Witcher 3: Wild Hunt (если что, «Ведьмак» получил 16 бесплатных дополнений, среди которых были наборы брони, оружие, задания и режим «Новая игра+»).

Это заявление разработчиков стыкуется с тем, что в 2019 году говорил Джон Мамайс (босс краковского офиса CD Projekt RED). По словам Джона, модель по выпуску бесплатных дополнений и крупных платных дополнений отлично сработала с третьим «Ведьмаком». Правда, тогда разработчики только обсуждали такую возможность, но, видимо, переговоры завершились одобрением такой модели работы с игрой.

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FreedomRun
FreedomRun
DLC - это donwloadable content, в который обычно входит всякая косметическая фигня. А expansions - это уже дополнения, расширяющие игровой мир и они-то как раз платные. Заголовок вводит в заблуждение.