На Reddit появился довольно большой пост, автор которого раскрыл подробности новой Skate. Напомним, что проект находится на ранней стадии разработки, и в настоящий момент ведётся закрытое тестирование, участником которого якобы является человек под ником MYNAMEISHENDRIK.

Новости
Участник закрытого тестирования раскрыл подробности Skate 4
Выбрали самое главное:
- Игра создаётся на движке Frostbite;
- Тестирование велось на карте Fun City — она не отражает реальных масштабов игры и включает в себя ряд областей из прошлых частей;
- Для быстрого перемещения из одной точки в другую используются автобусные остановки;
- Доступно несколько схем управление, включая прыжок с помощью стика;
- Динамика заметно возросла по сравнению со Skate 3, но физика кажется более аркадной;
- Есть возможность создания собственного скейт-парка и записи роликов с добавлением стикеров.

Стоит учитывать, что как таковых доказательств своих слов, кроме разве что снимка экрана с картой, пользователь не предоставил. Поэтому относиться к данной информации стоит со скепсисом.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…
