25 апреля 2019Игры

Ubisoft выпустит новый комикс по Assassin's Creed этой осенью. Его действие развернется в России!


Ubisoft выпустит новый комикс по Assassin's Creed этой осенью. Его действие развернется в России! - фото 1

Ubisoft вместе с издательской компанией Titan Comics объявила, что выпустит этой осенью новый графический роман по вселенной Assassin’s Creed, получивший подзаголовок The Fall & The Chain. На этот раз действие развернется в России, а читатели столкнутся с уже знакомыми персонажами.

Сюжет будет посвящен Дэниелу Кроссу, который через галлюцинации видит жизни русских ассасинов Николая Орлова и его сына Иннокентия — ранее мы уже видели их в «Assassin’s Creed Chronicles: Россия». По словам Titan Comics, комикс расскажет о взлете и падении главного героя в рядах Братства Ассасинов и его последующем повышении в рядах коварных тамплиеров.

Ubisoft выпустит новый комикс по Assassin's Creed этой осенью. Его действие развернется в России! - фото 2

Над графическим романом трудятся Карл Кершл, известный по аниме-сериалу «Роботек», и Кэмерон Стюарт, который работал с Marvel, DC и Dark Horse, а также приложил руку в «Бойцовскому клубу 2». Кроме того, ранее они вместе работали и над другими комиксами по Assassin’s Creed.

Точной даты выхода The Fall & The Chain пока что нет.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ccccrazy rabbit
Ccccrazy rabbit

Не надо.

НЕ надо.

НЕ НАДО.

Наfiq пошли, комиксойды.

dream_stranger
dream_stranger

Вы рофлите? Этому комиксу про Николая Орлова уже лет 5. The Fall про скипетр Эдема и про Николая Орлова, а The Chain - про то как Орлов сбежал из в Америку со своей семьей.