06 октября 2016Игры

Ubisoft уволила разработчиков Might & Magic Heroes VII


Might & Magic Heroes VII вышла весьма неоднозначным выпуском в культовой серии пошаговых стратегий. Но теперь те, кому игра не понравилась, могут выдохнуть — разработчики из Limbic Entertainment больше не имеют отношения к вселенной «Героев».

Ubisoft уволила разработчиков Might & Magic Heroes VII - фото 1

В официальном блоге Heroes 7 появилось важное объявление:

После четырех лет сотрудничества наша работа с Limbic Entertainment подходит к концу, и [Heroes VII] больше не будет получать обновлений и дополнений. Форумы останутся открыты, чтобы вы могли продолжать общение и делиться своими достижениями.

Кроме седьмого выпуска «Героев», Limbic также работала над Might & Magic 10: Legacy и Might & Magic: Heroes 6 в сотрудничестве с Black Hole.

Кто будет разрабатывать следующих «Героев» для Ubisoft и получит ли серия продолжение вообще, на данный момент остается неизвестным.

Комментарии 81
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
10из10
10из10
Они дают франшизу бедной,неизвестной студии и хотят за малые деньги АААА проект на 10 из 10! Юбисофт знает как делать деньги
Edwynn89
Edwynn89
Предчувствую потоки дерьма в свой адрес, но я бы заплатил за восьмых Героев за авторством Нивала. У них хотя бы достойные экраны городов были.