14 ноября 2016Игры

Ubisoft спрятала внутри Watch Dogs 2 тизер новой Assassinʼs Creed


Ubisoft, кажется, решила набить Watch Dogs 2 пасхалками и шуточками. Например, при изучении Стэнфордского университета игроки могут наткнуться на парня по имени Эллиот Чен, который является директором по маркетингу Ubisoft.

Если взломать его телефон и прослушать разговор, станет ясно, что Эллиот оправдывается перед начальством за слив информации о последних частях Assassinʼs Creed в сеть, и обещает, что новый трейлер «уже точно никуда не утечет».

Примечательно, что кроме Assassinʼs Creed Unity и Assassinʼs Creed: Syndicate разработчики упоминают еще и игру с подзаголовком Osiris, о которой слухи ходили, но официального анонса все еще не было.

После этого момента игрокам становится доступен квест под названием «Ubistolen», где Маркусу предстоит посетить офис Ubisoft в Сан-Франциско. О том, что можно найти в том квесте, мы уже писали в отдельной заметке.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Osiris недвусмысленно намекает, что действие развернется в Древнем Египте, о чём давно уже говорилось в утечках
Duskflow
Duskflow
Assassin's Creed: We wuz kings n shiet edition :D
georg-k31
georg-k31
Угсофт, а можно ты в свои игры начнешь прятать... Нормальный геймдизайн... И нормальный геймплей... А еще лучше не будешь прятать, а просто начнешь делать нормальные игры, а не сраные клонированные отсосен-кред-дрочильни???