07 июля 2021Игры
Обновлено 07.07.2021

Ubisoft сделает онлайн-игру Assassin’s Creed по образу Fortnite


По сообщению Bloomberg, французская гейм-студия Ubisoft Entertainment планирует сделать онлайн-игру Assassin’s Creed по типу Fortnite и Grand Theft Auto Online, надеясь повторить их финансовый успех. Новый проект с неофициальным названием Assassin’s Creed Infinity будет представлять собой масштабную онлайн-платформу, которая со временем будет развиваться.

Позднее заявление о разработке Assassin’s Creed Infinity было опубликовано на официальном сайте Ubisoft. Над новой версией игры будут работать исполнительный продюсер всей франшизы Марк-Алексис Коте и бренд-директор Этьен Аллонье. Производством займется продюсер Жюльен Лаферриер. В сообщении также сказано, что студия хочет отойти от концепции перехода от игры к игре и развивать франшизу более интегрированным образом, в котором производство будет меньше ориентировано на студию и в большей степени на таланты разработчиков.

С 2007 года студия Ubisoft выпускает игру по вселенной Assassin’s Creed раз в один или два года. На данный момент вышло 23 игры, действие которых развивается в разных странах и эпохах. В общей сложности в рамках франшизы Assassin’s Creed было продано свыше 155 млн копий игры.

Обложка: ubisoft.com

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Юбики уже выпустили один провальный шлак, в который никто не играет, и как же они повторят успех? Хмммм....а давайте возьмем отсоссина и сделаем онлайн-версию, гже все будут бегать, грабить и заниматься очередной херней=успех обеспечен. Нет Юбики, это будет очередной провал,а впереди еще 2 провала, так что пора пересмотреть свои взгляды...