16 февраля 2012Игры
Обновлено 23.11.2019

Ubisoft рассекретила дату выхода Assassin's Creed 3


Компания Ubisoft объявила дату выхода Assassin’s Creed 3. Об этом сообщает портал Eurogamer.

Глава компании Ив Гиймо заявил, что Assassin’s Creed 3находится в разработке уже три года и появится в продаже 30 октября 2012 года. Никаких деталей о сюжете и изменениях в игровом процессе он не раскрыл. Игра станет доступна владельцам PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U.

“Мы решили анонсировать продолжение, потому что наша команда работала над ним в течение трех лет. И на данный момент игра выглядит потрясающе”. - прокомментировал неожиданный анонс Гиймо.

В 2011 году Ubisoft уже объявляла, что вынуждена выпустить третью и заключительную часть серии в 2012 году. Это продиктовано внутренним сюжетом игры: по задумке, в мире Assassin’s Creed конец света наступит в 2012 году, и разработчикам очень важно выпустить игру до того, как эта дата наступит в реальности. Третий выпуск станет последним с участием героя Дезмонда Майлза. Assassin’s Creed 3 - пятая по счету часть основной серии Assassin’s Creed. По предварительной информации, действие игры развернется в Америке времен Войны за независимость.

Комментарии 97
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jetar
Jetar
Зря они от Дезмонда избавились. Зря-зря-зря. Лучше бы от Эцио пару частей назад...
Мистер Бурфи
Мистер Бурфи
Им надо уже надо создавать конвейерное производство, чтоб по 2-3 игры одновременно разрабатывались. Это какая прибыль была бы... котик слюной бы истекся.