15 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Ubisoft работает сразу над тремя играми серии Assassin’s Creed


Портал Kotaku разместил у себя интервью с генеральным директором компании Ubisoft Ивом Гильмо (Yves Guillemot), в котором тот сказал, что в настоящее время в разработке находятся сразу три игры франшизы Assassin’s Creed.

Одной из них, судя о всему, является Assassin’s Creed 4: Black Flag, выход которой состоится осенью этого года. О двух других ничего не известно, кроме примерных дат выхода - 2014 и 2015 гг соответственно. Ведется ли при этом речь о каких-то других платформах, кроме консолей и PC, Гильмо также не сказал.

Assassin’s Creed — серия мультиплатформенных видеоигр в жанре Action-adventure, разработанная компанией Ubisoft Montreal для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Франшиза издается французской компанией Ubisoft. Первая игра вышла в 2007 году и получила несколько продолжений. Сюжет игры основан на многовековой войне между тамплиерами и ассасинами. Главный герой — Дезмонд Майлс, потомок ассасинов. Он, с помощью машины, которая считывает память предков из ДНК — Анимуса переживает заново события далёкого прошлого. Его цель — узнать, где его предки спрятали Частицы Эдема и достать их раньше тамплиеров, а также предотвратить конец света. Серия насчитывает всего девять игр, пять из них входят в состав оригинальной серии.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dinga
Dinga
Нет бы передышку сделать нет блин они как колду хотят сделать надоедливой
WhiteRX
WhiteRX
Конвейер работает