08 февраля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Ubisoft портирует Rayman Legends на PS3 и X360


Компания Ubisoft официально подтвердила, что платформер Rayman Legends выйдет не только на Nintendo Wii U, но и на PS3 и Xbox 360. Игра выйдет на всех платформах одновременно, а релиз перенесен с весны этого года на осень - так что всем, кто уже оформил предварительный заказ, придется ждать до сентября.

Ubisoft портирует Rayman Legends на PS3 и X360 - фото 1

Портированием занимается студия разработчик Wii U-версии, Ubisoft Montpellier, а причиной переноса названы “многочисленные просьбы фанатов серии Rayman, которые хотели увидеть игру на своих Xbox и Playstation”. Напомним, что изначально релиз игры планировался уже 28 февраля, а демо-версия проекта была доступна всем обладателям консоли от Nintendo. К слову, это не первая потеря эксклюзивности данной консолью - буквально пару дней назад стало известно о том, что Ninja Gaiden 3: Razor Edge также появится на PS3 и Xbox 360, причем сразу с бонусным контентом.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
Говорим "многочисленные просьбы фанатов серии Rayman, которые хотели увидеть игру на своих Xbox и Playstation", а подразумеваем низкие продажи на Wii U.
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Я хочу верить, что Баянетку тоже портируют.