10 декабря 2018Игры
Обновлено 11.12.2018

Ubisoft показала 25 минут геймплея Beyond Good & Evil 2


Ubisoft показала 25 минут геймплея Beyond Good & Evil 2 - фото 1

10 декабря Ubisoft провела трансляцию с разработчиками и показала геймплей Beyond Good & Evil 2, а после на своем YouTube-канале выложила монтаж, в котором показала все основные моменты: кооперативный режим, боевую систему и путешествия по миру игры. Также компания подчеркнула, что все представленные механики в финальном билде могут очень сильно измениться.

Перед демонстрацией игрового процесса авторы проекта рассказали, что геймеры смогут создать своего собственного персонажа, капитана космического корабля. Причем игроки могут сделать героя гибридом с животными. Правда, их в мире игры, судя по всему, не очень-то и любят.

Боевая система основывается на трех механиках: ближний бой, дальний с различными модификациями (противников можно, например, заморозить) и джетпак. К сожалению, разработчики не уточнили, есть ли какие-то ограничения у реактивного ранца или нет. Но в этом геймплее их замечено не было.

В Beyond Good & Evil 2 появится кооперативный режим, в котором, по словам создателей, играть будет еще интереснее, потому что с друзьями можно по-разному проходить миссии и реализовывать различные тактики — например, обходить противников с разных сторон. Своих бить, кстати, тоже можно.

В распоряжении игроков будет устройство, с помощью которого они смогут находить слабые и сильные стороны противников, а также узнавать умения различных персонажей — их впоследствии можно будет вербовать в команду. Хотя его можно использовать и как камеру, чтобы просто делать фотографии.

Мир в игре будет бесшовным настолько, что прямо с крыла корабля из космоса можно увидеть, например, статую в городе Ганеша. К тому же, игроки смогут летать на любом транспорте, который только увидят, и приземляться там, где пожелают, — без всяких исключений.

Космические корабли, кстати, можно будет улучшать и, конечно же, кастомизировать. Разумеется, все они вооружены, так что в любой момент можно дать отпор пиратам и другим противникам. Также они оснащены режимом, позволяющим быстро (не мгновенно!) перемещаться по миру игры.

Также Ubisoft показала парочку внутриигровых постеров:

Кроме того, вы можете посмотреть полную запись игрового процесса.

Дата выхода Beyond Good & Evil 2 пока неизвестна.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer

пока так себе