29 марта 2016Игры
Обновлено 04.04.2016

Ubisoft открывает новую большую студию на Филиппинах


Ubisoft расширяет свою производственную базу. На этот раз новая студия открылась не в Америке, Канаде или Тайване, а на Филиппинах.

Ubisoft открывает новую большую студию на Филиппинах - фото 1

Это не первая студия компании в Юго-Восточной Азии — в 2008 году была образована Ubisoft Singapore, один из ветеранов которой станет куратором нового предприятия. Студия откроется в 2016 году и первое время будет иметь скромный штат из порядка 50 человек, но через несколько лет планирует догнать коллег из Сингапура, где сейчас уже занято более 300 сотрудников.

Филиппинское отделение нацелено на разработку консольных ААА-проектов и в целом должно повторить успех коллег по азиатскому региону. Сингапур вошел в историю Ubisoft благодаря тому, что именно там изобрели морские бои из Assassin’s Creed 3 и Assassin’s Creed 4: Black Flag. С учетом двух этих игр студия занималась десятью крупнобюджетными проектами за последние семь лет.

Чем именно займется новая студия, пока не сообщается.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RadilovD
RadilovD
Отлично будут новые тайтлы с новыми решениями... а нет еще сотня Ассассинс кридов
mnmpoint
mnmpoint
Аааааааааааааааааааа... так вот кого я должен закидывать гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и всем прочим за добавление морских боев. И да, если в 3 части они были уместны, то блек флег это параша, а в роуг не играл. Так вот. НЕ СУЙТЕСЬ КУДА НЕ НАДО ПЛЕЗ