10 марта 2016Игры
Обновлено 14.03.2016

Ubisoft отчиталась о рекордных продажах The Division


Ubisoft поделилась хорошими новостями: Tom Clancy’s The Division стала самым успешным запуском за 30 лет существования компании.

Ubisoft отчиталась о рекордных продажах The Division - фото 1

По продажам в первые сутки The Division обогнала любую из частей Assassin’s Creed или Far Cry. Превзошла она и Watch Dogs, для которой в свое время проводилась не менее масштабная рекламная кампания.

Глава Ubisoft Ив Гиймо прокомментировал успех игры следующим образом:

Запуск The Division стал огромным достижением для Ubisoft. Он демонстрирует наше несравненное умение создавать новые игровые бренды и превращать их в успешные блокбастеры. Это знаменательный день для Ubisoft, но еще большее значение имеет то, что сегодня миллионы игроков смогли окунуться в захватывающие приключения в мире The Division, который им обязательно понравится.

Я действительно рад за Ubisoft, что их первый опыт в ММО прошел успешно. Еще больше мне нравится то, что рекорд продаж побила новая игра, а не очередной сиквел устоявшейся франшизы.

Не скажу, что я имею что-то против игр-сериалов, но чувства от знакомства с новыми героями в новом сеттинге, от изучения нового мира и освоения новых игровых механик всегда отличаются от того, что испытываешь, возвращаясь пусть и в любимый, но давно знакомый мир.

Комментарии 97
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Комментарий был удален
vezege
vezege
Мне кажется или вы действительно поменяли шрифты у текста новости?