Ubisoft описывает следующую игру франшизы Rayman как ААА-проект
Новости

Ubisoft описывает следующую игру франшизы Rayman как ААА-проект

О том, что Ubisoft решила всё же вернуться к франшизе Rayman, было известно давно, однако тогда не были понятны масштабы будущей игры, кроме того факта, что это будет ремейк. Теперь, похоже, некоторые вопросы отпали.

Ubisoft опубликовала вакансию 3D-аниматора, где проект по франшизе Rayman указывается как AAA-игра. К сожалению, более детально об игре в вакансии ничего не говорится.

Впрочем, о статусе ААА можно было догадаться из предыдущих новостей о «Реймане», из которых можно понять следующее — Ubisoft настроена серьёзно. Мало того, что над игрой работают авторы Prince of Persia: The Lost Crown, так ещё в Ubisoft вернулся создатель Rayman и один из давних ветеранов компании — геймдизайнер Мишель Ансель.

Когда выйдет ремейк Rayman — пока неизвестно.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0