24 мая 2016Игры
Обновлено 26.05.2016

Ubisoft ничему не учится: в The Division снова пропадают агенты


Сегодня Tom Clancy’s The Division обновилась до версии 1.2, и, по сложившейся уже традиции, у Ubisoft снова не получилось сделать все хорошо с первого раза. На этот раз все очень серьезно: у многих игроков из профиля исчезли один или даже несколько персонажей.

Ubisoft ничему не учится: в The Division снова пропадают агенты  - фото 1

Жалобы на пропавших агентов начали поступать практически сразу после завершения трехчасового техобслуживания, предшествовавшего активации нового патча. При этом персонажей недосчитались только PC-игроки, на PlayStation 4 и Xbox One проблем пока не обнаружили.

Сотрудники Ubisoft Massive оперативно отреагировали на жалобы и уже занимаются решением проблемы для каждого конкретного случая. Если у вас тоже потерялся агент, обязательно напишите в техподдержку, сам он, скорее всего, не вернется.

Напомню, что аналогичная ситуация уже случалась после первого большого обновления в апреле. Тогда агенты исчезали у владельцев Xbox One. В проблеме обвинили поломку одного из серверов.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meoo
Meoo
Только запустил, у меня, вроде, ничего не пропала и все работает
Ha_5_MuHyT
Ha_5_MuHyT
Я даже запускать не буду. Пропал ну и хрен с ним.
podvodn1k
podvodn1k
Две темы: В Овервотч сундуки, но это прекрасно и Юбисофт опять налажали. Повод для хейта. Повод для хейта никогда не меняется.