10 октября 2017Игры

Фараоны-зомби и многое другое. Что войдет в Season Pass для ​Assassin’s Creed Origins


Фараоны-зомби и многое другое. Что войдет в Season Pass для ​Assassin’s Creed Origins - фото 1

Кажется, студия Ubisoft уверена в успехе своей Assassin’s Creed: Origins. Не зря же она подготовила так много дополнительного контента для нее.

Часть войдет исключительно в сезонный пропуск. Он будет содержать два сюжетных DLC. События первого, The Hidden Ones, развернутся спустя годы после оригинальной игры на новой территории, оккупированной войсками Рима. The Hidden Ones выйдет в январе 2018-го.

Второе, The Curse of the Pharaohs, станет доступно в марте 2018-го. Оно окунет игроков в мир мифологии Египта и предложит посетить новую реальность. Оба дополнения поднимут максимально доступный уровень игрока. Также обладатели сезонного пропуска получат эксклюзивное оружие и 500 единиц игровой валюты.

Но даже без дополнительных вложений игроки получат новые испытания, в которых они сразятся с богами Египта, фоторежим для создания красочных скриншотов, дополнительные квесты, режим орды и экскурсии, позволяющие узнать интересные факты о культуре и истории Древнего Египта.

Трейлер дополнительного контента представлен ниже.

Сыграть в Assassin’s Creed: Origins можно будет 27 октября.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Разумовский
Алексей Разумовский
Первый за долгое время ассасин, которого я жду- прям предзаказать захотелось. Единственное что не нравится так это закос под ведьмака и отсуствие кооператива как в Unity или мультиплеера.
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Там еще и кач добавили…