11 мая 2023Игры

Ubisoft напомнила об особенностях детальной архитектуры в Assassins Creed: Unity


Компания Ubisoft выпустила видео, в котором напомнила об особенностях архитектуры в Assassin’s Creed Unity. Действие этой игры разворачивается в Париже и рассказывает о событиях французской революции 1789 года.

Разработчики пригласили двух экспертов, что поделились своим мнением о дизайне Unity. Они создали небольшой макет города, с помощью которого можно воспроизвести то, как игроки воспринимают карту и перемещаются по ней.

При этом архитекторы обсудили то, как разработчики воссоздали Париж из прошлого. Они отметили, что современный город отличается от представленного в игре.

Но детальный подход студии к архитектуре позволяет показать то, как развивались инфраструктуры, преобразовывались цивилизации и менялись культуры.

Наша дисциплина имеет определённые границы и пробелы между людьми, что строят здания, и людьми, что зданиями пользуются, — отметил архитектор Люк Пирсон (Luke Pearson).

Специалисты проанализировали то, как игры можно применять в образовательных целях. По их мнению, они помогут привлекать новую аудиторию к различным наукам и демонстрировать их в уникальном формате.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь