11 июня 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Ubisoft анонсировали игру The Crew


Во время своей пресс-конференции на выставке E3 компания-разработчик компьютерных игр Ubisoft анонсировала open world racing The Crew.

Авторы обещают подробную кастомизацию автомобилей, огромный выбор стилей вождения и тесной связью с сетевой игрой. Пользователи смогут совместно пройти каждую миссию или гонку. Во время трансляции разработчики показали демо игры, где четыре игрока совместно начали игру в разных концах Соединенных Штатов Америки, от Нью-Йорка до Майами. Отдельное внимание Ubisoft уделили кастомизации автомобилей. Они подметили, что игроки смогут прокачать любую деталь своего авто под определенную гонку. Более того, настройка машины сможет производиться через планшетные компьютеры.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tony Quick
Tony Quick
очень необычно выглядит
lentinant
lentinant
По ходу, поняли, что ЕА не собирается пока делать что-то похожее на старый добрый MW 2005, и решили переманить целевую аудиторию. Тут вам и кастомизация (правда, не понятно, можно ли будет менять корпус), и огромный игровой мир, и погони с копами. На улицах даже люди есть, что вообще редкость для гоночных игр. А еще тут можно грабить корованы... тьфу, то есть, инкассаторские машины.
Arno1d1990
Arno1d1990
геймплей и правда выглядит как говно..в Кармагеддоне первом физика машины была не хуже..