11 мая 2019Киберспорт
Обновлено 14.05.2019

«Убились всей командой об одного». NAVI по CS:GO отдала игру Astralis из-за глупейшего момента


«Убились всей командой об одного». NAVI по CS:GO отдала игру Astralis из-за глупейшего момента - фото 1

NAVI в упорной борьбе уступила команде Astralis со счетом 13:16 на турнире BLAST Madrid 2019 по Counter-Strike: Global Offensive. Поворотным эпизодом встречи стал 27-й раунд. Пожалуй, это худший момент от NAVI за последнее время.

NAVI отлично отыграла защиту на карте de_dust2, закончив со счетом 10:5. Атака у ребят пошла чуть хуже, но после серии проигранных раундов «рожденные побеждать» несколько раз смогли удивить Astralis.

В 27 раунде при счете 13:13 NAVI решила повторить неожиданный выход на точку «Б». Первого игрока защиты убили сразу, а вот со вторым начались непонятные проблемы. NAVI, зная где находится Dupreeh с AWP, выбегали по одному, а датчанин их спокойно «щелкал».

После такого обидного и глупого поражения в столь важном раунде NAVI заметно сдала, проиграв в итоге со счетом 13:16.

Хотя стоит отметить, что по ходу матча игроки NAVI радовали как командными взаимодействиями, так и личным скилом. Лучшим в команде стал Edward, закончивший карту со статистикой 29/17.

Не отставал от него и s1mple, который вовремя включался в нужные моменты. Например, в одном из раундов Александр Костылев показал свои железные нервы, грамотно выждав, прежде чем открыть огонь по сопернику.

Несмотря на поражение, NAVI все еще претендует на выход в финал, для этого нашей команде нужно переиграть NiP и португальцев Giants, поддержать которых приехала настоящая армия болельщиков.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Слили за бонусы

gbeazdfgx.gbxfvcbhszfg
gbeazdfgx.gbxfvcbhszfg

как вы считаете олигархи и в совремменном мире во главе самым богатым людьми создали сеть престпный организаций и стали во главе всего мира и конитролирует оогромные страны с помощью своих людей и сетью престпников и стоить за всеми властями и опг мафией и госаппартом и хотят достичь своих подлых целей и кргоме того создали центр который контролирует чувствует как человек мозговой центр который проникает в мозг людей калечить умалишить читает память видятт чувствует мысли создает как сам человек и назходить их где бы они не были хотят достичь своих подлых целей в мозг захдить как сптуникый сигнал с наночастицами невидимая как молния проникает в мозг итд итп дает возможность гоороить дргуому человеку который управляет его мозг кроме того блокирует память и волю человека и лишает волю создает волю частично либо как нормально итд итп