12 июля 2022Сериалы

«Убийства в одном здании» со Стивом Мартином и Селеной Гомес получит 3 сезон


Стриминг-сервис Hulu заказал третий сезон сериала «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building) у компании 20th Television — об этом пишет издание Deadline. Первый сезон шоу стал самым просматриваемым комедийным сериалом в истории Hulu, а новые эпизоды второго — выходят на стриминге в данный момент. Само шоу рассказывает о трёх жителях высотного дома на Манхэттене, которые оказываются втянуты в расследование убийства.

Новый сезон комедийно-детективного сериала со Стивом Мартином, Мартином Шортом и Селеной Гомес ставит трио под подозрение в совершении убийства президента совета директоров Arconia Банни Фолджер (Джейн Худишелл). Главным героям придётся разоблачить настоящего убийцу и очистить своё имя. Но попутно возникают ещё два осложнения: Чарльзу, Оливеру и Мэйбл придётся иметь дело с конкурирующим подкастом, а также выстоять против нападок соседей, которые уверены, что именно они совершили убийство.

У «Убийств в одном здании» 100% рейтинг «свежести» на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes. Оценка зрителей на том же сайте составляет 92%. Первый сезон шоу вышел в августе 2021 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Сериал, конечно, не самый плохой, но смотреть его по серии в неделю вообще не вариант