08 июня 2019Киберспорт
Обновлено 08.06.2019

У Astralis проблемы — команда вылетает с турнира по CS:GO, снова проиграв на своей коронной карте


У Astralis проблемы — команда вылетает с турнира по CS:GO, снова проиграв на своей коронной карте - фото 1

Astralis дважды за один турнир проиграла одной и той же команде. Похоже, датская «машина» Counter-Strike: Global Offensive начинает буксовать как в плане игры, так и в плане морали.

Astralis, которая больше года была лучшей командой мира, сенсационно заняла 5-6 место на турнире ECS Season 7. Датчане второй раз за турнир уступили бразильской команде FURIA со счетом 1:2. При этом Astralis вновь проиграла на своей коронной карте de_nuke.

Astralis несколько месяцев не участвовала в крупных чемпионатах, отдыхая и тренируясь. Поэтому столь печальный результат сложно списать на усталость. Бразильцы просто смотрелись сильней.

Нельзя сказать, что Astralis играла расслабленно и ей было все равно на этот турнир. Было заметно как парни расстраиваются после проигранных раундов. Device после не взятого «клатча» даже по монитору ударил со злости.

Даже на первой выигранной карте de_inferno игроки Astralis были очень напряжены. Dupreeh, погибнув в неудачном размене, при счете 10:3 в пользу его команды показал средний палец монитору.

Еще недавно доминация Astralis была незыблемой, а многие команды были рады выиграть у датчан хотя бы 1 раунд.

На ECS Season 7 Astralis считалась главным фаворитом, ведь в турнире не участвовали Team Liquid, NAVI, ENCE.

В любом случае, стоит порадоваться за бразильцев, для которых две победы над Astralis в рамках одного турнира — настоящее достижение и повод для гордости.

Явно, что падение с «трона» в CS:GO дается датчанам крайне непросто. Хочется верить, что Astralis вернет свою форму к «мейджору» в Берлине, который стартует в конце августа.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mister_47
Mister_47

В предыдущих играх лично меня не покидало ощущение что им кто-то сливал инфу из зала, возможно в этот раз сделать это уже не удалось.